Цитата:
Сообщение от Туромбар
Готов был вам поверить безоговорочно, но в Галерее совершенно точно цифровой проектор, а вернее два, я там на экскурсии был в рубке механика. Конечно уже устаревший немного, но все же.
А можно источник о размере Питерлэнда и Жемчужины? Хотя я вам верю, но хочется быть стопроцентно уверенным.))
|
Про Галерею в таком случае извиняюсь ибо инфа была от сотрудника данного кинотеатра, по всей видимости не очень посвященного))) В радуге точно пленочная, ибо регулярный посетитель данного зала, ну как бы там используется цифровая система IMAX с пленочным кинопоказом (инфа со старого сайта Kinostar до того как его купил Синемапарк)
Размеры зала в Питерлэнде не указаны но с сайта Формулы кино видно что данный зал рассчитан всего на 71 место, а зал в Жемчужене на 192 (Размеры зала: Ширина от 17, 5 до 19,2 м., Длина 14,1 м). Инфа от представителей Формулы Кино.
P.S. и Кока-Кола в Питере)) Когда данный зал открылся, если я не ошибаюсь, то цифровые проекторы для залов IMAX еще не были стандартезированы.
P.P.S. Перепутал и ввел сам себя в заблуждение)))