Просмотр отдельного сообщения
Старый 01.01.2014, 17:51   #107
Marusi4ko
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Хенвен Посмотреть сообщение
Там такая сложная игра лицом и глазами, что я никак не могу до конца расшифровать.
Вроде и обида и недоумение и возмущение, а потом такая улыбка "ладно-ладно, играйтесь гномы, я древнее существо и знаю, чем это заканчивается".
Вот я в самом начале говорю - это дикий субъективизм все сейчас. Потому что трактовки выражения лица и игры зрачками.

У меня его лицо означает "Ах ты так? Ну погоди, ты у меня попляшешь, кровью умоешься!" Все чистый хедканон.

---------- Сообщение добавлено в 15:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:47 ----------

Цитата:
Сообщение от aliquis Посмотреть сообщение
Потому что

То есть плюс к тому. Гномы присвоили камни, сделали это грубейшим образом, чем нарушили статус кво. Нужны камни, но не просто сами по себе камни, нужно исправить саму ситуацию, проиграть её наоборот. Сие есть политИк.
Все равно не соглашусь. С кем там в эту политику играть? гномы перемерли все, Эсгарот и так права Трандуила на Лихолесье и автономию признает. Зачем придумывать себе некий символ власти и проигрывать ситуацию, которой не существует?

Кроме того, если бы камни были символом, разве не знал бы об этом Торин? А у меня ощущение от Т-Т сцены, что Трандуил Торину эти камни специально описывал, чтоб дать понять, что именно он имеет ввиду.

---------- Сообщение добавлено в 15:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:49 ----------

Цитата:
Сообщение от aliquis Посмотреть сообщение
Мог, конечно, мог и армию уйти собирать. Вполне. Просто мне больше нравиться думать, что он этого не делал. Ну, просто лично мне так больше нравится. К истине или фактам это отношения не имеет, это просто мои личные предпочтения.
Именно.
  Ответить с цитированием