Просмотр отдельного сообщения
Старый 17.01.2014, 12:03   #761
Marusi4ko
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Все остальное сводится в сухом остатке к "Трандуил на своей территории что хочет, то и делает". ОК, его право (хотя среди людей это обычно называется самодурством), но все остальные не обязаны относиться к проявлениям его хотелок с пониманием и умилением.
Так, из любопытства, а эльфы к хотелкам гномов пошариться по их лесу с оружием могут без понимания и умиления отнестись?

---------- Сообщение добавлено в 10:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:59 ----------

Цитата:
Сообщение от Ан_Я Посмотреть сообщение
Занятно, но Лихолесье почти "зеркалка" событий в городе гоблинов. То же "кто посмел явиться с оружием в мои владения", те же несостоявшаяся сделка и раздача призов, а опосля фееричный побег. Только за права убиенного Главгоблина и вступиться-то некому
А какая сделка не состоялась у гоблинов? Мне показалось, там Торина сразу с места в карьер Азогу приготовили, и мелкого гонца отправили, нет?
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 2 лайков от: