Просмотр отдельного сообщения
Старый 17.01.2014, 17:22   #885
Волвера
Под защитой Трандуилов
 
Аватар для Волвера
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Белый город
Сообщений: 8,009
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
1 Опять передергивание. Утомляет. Для начала его никто не должен этой свободы лишать. Какой-то бандитский ход мысли: я тебя в зиндан запру, хочешь на свободу - плати выкуп. Это вообще кто, весь из себя такой возвышенный король эльфов или глава чеченского бандформирования?
2. В Средиземье перед королями тоже как-то не особо два раза "ку" делают. Захочет, к примеру, простой смертный с королем поговорить - идет и говорит. Без особых церемониалов, испрашиваний аудиенций и прочего.
3. В третий раз напоминаю: все претензии к Гэндальфу. Гэндальф этот путь предложил, а он, надо полагать, в обстановке разбирался. Или нет? Или Вы лучше Гэндальфа знаете?
1 Трандуил никому ничего не должен, в том числе и совободу.
2 Ну да, короли там вообще просто так, что бы гномы на них орали)
3 У Торина нет своей головы? О не может сказать " я не хочу идти к эльфам, потому что у нас конфликт"?
Волвера вне форума   Ответить с цитированием
Волвера получил(а) за это сообщение 3 лайков от: