Цитата:
Сообщение от 48 FPS
Успехи высосанные из пальца, уж простите.
В истории кино! - Это смех просто, а ничего, что оба "Хоббита" и близко не наскребли на "Новую надежду"? Инфляция играет в этом ключевую роль.
|
Вы так говорите, как будто "Новую Надежду" с учетом инфляции обогнало фильмов штук пятьдесят, а вот Хоббит-то неудачник не осилил) хотя таких фильмов всего-то три) Можно подумать, ВК обогнал Новую Надежду. Ворнеры ставят себе цель заработать денег, а не обогнать по сборам какой-то фильм) и я говорил про сборы без учета инфляции. По-русски же написал - номинально.
Цитата:
В сущности, быть токовой ей суждено не более тройки лет, вплоть до выхода "Аватара", который многократно перекроет это "достижение".
Затем "Мстители" и так далее…
|
Факт. И что?
Я же написал "первым покорителем планки", а не единственным)
Цитата:
|
Вся выручка трилогии с огромным скрипом покроет расходы на проект, еще ведь неизвестно сколько ушло на рекламу!
|
Равно как неизвестно, сколько составит вся выручка трилогии:-)
Цитата:
|
А это, поверьте, очень существенный кусок.
|
Верим.