Просмотр отдельного сообщения
Старый 14.04.2014, 13:25   #29962
Эйлиант Глаувар
Муза поребрика
 
Аватар для Эйлиант Глаувар
 
Регистрация: 05.08.2013
Адрес: Екатеринбургер
Сообщений: 854
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Pandemonium Посмотреть сообщение
Опрос на знание цитат Тома и Бени.
Benedict Cumberbatch or Tom Hiddleston: can you tell who said what? Quiz
Интересно, какой у меня диагноз, еcли результат
Понять бы ещё хоть слово... Плохо у меня с английским, плохо...
Цитата:
Сообщение от Pandemonium Посмотреть сообщение
Не работается мне.Ржётся очень сильно.
Представляется сумалёт с мстителями, разбившийся под деревней Малые Мочалы.Аномальное место, откуда не сбежать, магия не работает.Глухая тайга.Электричества нет (лампочка Ильича лопнула, пока сквозь буреломы продиралась).Словом, разбились ребята со всеми вытекающими: вечера при керосинке, мытьё в тазу, бороды брить топором (эпиляцию Кэпу делать нечем!).На Торе пашут.Плоек в деревне нет, Локи маски из огурца себе делает.
В туалет типа сортир по ночам ходить боятся.Тямно,тайга (вдруг бабайка цапнет за мягкое!)
Очень ярко я себе это всё вижу.Ржу.
 
Тут же захотела создать в Симс 3 дом с Томом и всеми нами
Цитата:
Сообщение от Pandemonium Посмотреть сообщение
Посмотрела ещё раз на фото из Торонто.Парень теперь всегда будет появляться с двумя телефонами?Один для коммуникации, а второй для маскировки?Ещё и из кармана в карман перекладывает!
Ну а что... У меня вот тоже два телефона. Потому что мой любимый звонковый оператор не желает изобрести безлимитный 3G интернет, так необходимый мне для смартфона. Вот и бегаю с двумя: один для интернета, второй для звоночков
А, может, Том как в старые добрые 90е: один телефон для начальства, второй для семьи, третий для ...
Цитата:
Сообщение от Pandemonium Посмотреть сообщение
Вот тут будет стрим записи церемонии в 22:15 по лондонскому времени.
Olivier Awards with MasterCard – Official Site
Вот спасибо, добрые люди, что в 3 ночи по Уралу
Цитата:
Сообщение от Nexis Посмотреть сообщение
Небольшая передышка, перед будующим безумством
Видеоигра Thor: God of Thunder.



 
И всё на эту чёртову PS3
Не могут, сволочи, игру на комп соорудить(((
Цитата:
Сообщение от Endless Summer Посмотреть сообщение
Некси,
Спс
У меня наполеоновские планы на лето. Планирую стихотворный цикл зарисовок по тому же принципу, что делала в Монастыре. Каждая из вас пришлёт мне своё пожелание: где и каким образом она себя видит во взаимодействии с Томом. Скажем, кто-то захочет пробежаться с ним по китайской стене, кто-то будет примерять новую модель локишлема, а кто-то.. Гусары, молчать! Думаю, интересно получится))
Я бы рисовала его портрет с натуры
Цитата:
Сообщение от Ziri Посмотреть сообщение
Сходили ещё раз на любовников и я только порадовалась что первый раз ходила в будни и с 3 людьми в зале) в этот раз было больше и впереди сидели ржущие бабы, пока подруга не пнула кресло и не сказала им заткнуться)))) дальше стали почти тихо сидеть.

со второго раза фильм еще больше понравился,особенно, после прочтения отзыва от Панды) готова посмотреть еще много-много раз, только теперь без перевода, категорически не нравится озвучка Адама

Панда, у нас теперь тоже появились флаера те красные, что Тучка как-то приносила, нагребла себе несколько штук,если кому-то еще надо,скажите
У нас на "Любовниках" была более-менее приличная публика, хихикали, где положено, например, когда эта дура Эйва просила что-нибудь, а Адам так суровым голосом "NO"
В какой-то момент кто-то в зале неприлично застонал, я была солидарна: сама чуть не умерла от вида Тома и его голоса
Ах, эти пальцы, когда он играл на скрипке...
Изображения
Тип файла: jpg ut8LnNqIqn0.jpg (23.8 Кб, 13 просмотров)
__________________
под третьим всадником конь бледен
и сам он тоже не румян
питаться надо полноценно
болван(c)

Леля, зачем тебе лупа? Загляни в свою душу и увидишь там ВСЕ. (с) Lo.
Эйлиант Глаувар вне форума   Ответить с цитированием
Эйлиант Глаувар получил(а) за это сообщение 7 лайков от: