Просмотр отдельного сообщения
Старый 26.04.2014, 17:45   #743
Viktoshko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Viktoshko
 
Регистрация: 06.10.2012
Адрес: Неметчина
Сообщений: 246
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от oiodj Посмотреть сообщение
Да, было время - очень хотел купить хоть какую-то статуэтку WETA. Герои вроде бы дорогие, и я подумал про здания. Но посмотрел реальные фото статуэток, которые приходят людям, на wetacollectors.com, я понял, что они не стоят того, чтобы их покупать. Ну не будет она радовать глаз долгие годы. Тогда я поехал в сторону статуэток героев. Самые дешёвые - бюсты. Посмотрел реальные фото - понял, что это тоже халтура. Не впечатляют абсолютно - слишком маленькие, и даже рассматривать на них нечего. Осталось последнее - полноценные статуи героев. Самые дешёвые - Арагорн и Арвен. Посмотрел реальные фото - Арагорн просто бомж какой-то! Глаза вообще такие, как будто в Бри он даром время не терял и явно хватил лишнего. Аж смотреть противно. Он вообще королевской крови али нет?

Осталась последняя надежда - статуэтка "читающая Арвен". Смотрю реальные фото и отзывы купивших. "Арвен с лицом женщины гнома!" "Арвен - китаянка"! И действительно - лицо получается от случая к случаю, но в большинстве оно ужасно. Лучше взять фото и повесить в рамочке. Лицо получается либо каким-то глупым и каменным, либо китайским с бледной кожей и узкими глазами.
Так я и не купил ничего. Ещё была статуэтка Гендальфа, но Иэн Маккелен гей, и ставить его статуэтку для меня абсолютно неприемлемо.



Это тоже какая-то ерунда. Мало того, что ни капли не похоже на локации из фильма, так ещё и цены высокие, и делают не в ВЕТА. А зачем вообще покупать то, что не из ВЕТА?
А мне так пофигу - Вета - не Вета, но домики очень симпатишные и разнообразные. Прикол - собрать бы все и сделать деревню ) Только ставить некуда. И потом, причем тут фильм ) Вселенная тамошняя гораздо ширше) По мне как раз в том-то и вкусность, что они не из локаций фильма и затертых брендов. Но там как раз у каждого домика написано что, как и когда. Так что все по чесноку)

А так по поводу первых двух абзацев полностью согласна. Я только крещусь и благодарю бога, что он удержал мою руку и кошелек от покупки Трандуила. Я так понимаю, что человечков там покупать вообще нельзя от греха подальше. Чтобы потом горько не плакать.

Viktoshko вне форума   Ответить с цитированием