Просмотр отдельного сообщения
Старый 25.05.2014, 20:40   #31101
Элиан
Бузяка редкая
 
Аватар для Элиан
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 1,471
Лайки: 0
*Элиан вернулась с полевых работ и первым делом заходит в Трактир...Как тихо у нас...Вернулась с дачи, где сочная скошенная трава, маленькие пушистые одуванчики и стаи стрижей, вьющие гнёзда под крышей садового дома. Очень рада снова быть с вами.*

~Olive~ , я к сожалению не помню где нашла её - не моя работа, только осваиваю.
Квинтэссенция Торина как защитника и вызывателя огня на себя...охх умеешь же ты сказать так что смешинки табунами с гор спускаются и маленький фикспамчик совсем не маленький...
Цитирую Итриль - "Олив, женщина-свунокиллер!"
Тот кадр что под спойлером с локонами ввёл меня в медитативный транс...и конечно пояс на талии и плечи *грохот падающего тела* Я бы сказала о Торине.. повелитель стихий
Про придуманного мужчину - мне точно пора в психушку ибо:
- я никогда не была так счастлива и не чувствовала себя настолько живой. Поверьте в моей жизни было не мало ярких и прекрасных моментов с реальными людьми.
- мне легче разобраться в себе, всё кажется проще, любая трудность по плечу, потому что он рядом. Вчера на даче лопатила грядки по системе Лядова Девушки, дорогие, теперь я поняла почему они так называются, но - я совсем не устала...будто копала не одна...
охх крыша моя крыша...
- и я не хочу чтобы это чувство меня когда-нибудь оставило или ослабело.
 
Цитата:
Ричард может быть спокоен за Торина - не сдадим позиций ни на шаг!
Крокодильчик, не сдадим! Кили прекрасен
__________________
Скоростью опасных горных рек забурлила в жилах алая - быть с тобою рядом целый век мало мне...
I will lay down my life. All you needs do is ask.
Мы будем жить вечно, где жить невозможно, развяжем лишь ножны, расправим лишь плечи (с) Ольга Громыко

Последний раз редактировалось Элиан; 25.05.2014 в 21:00.
Элиан вне форума   Ответить с цитированием
Элиан получил(а) за это сообщение 10 лайков от: