Просмотр отдельного сообщения
Старый 16.08.2014, 04:27   #75
Сельва
Gandalf the Dwarvelf
 
Аватар для Сельва
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 292
Лайки: 0
Часовые пояса - вообще совершенно условная вещь. О чём вы. Вот у меня три часа ночи по греческому времени, но раньше двух тут кипучая жизнь в единственном на всю деревню баре и не заканчивается (это три по Москве, получается). Хороший бар, бесплатный...
Не для всех, конечно - просто живу я у его владелицы

Вот и выходит: обычно дома ложусь в три, потому что ботаю как проклятая, а в Греции три часа ночи - это время, когда остающимся в кафе/баре/клубе желают "хорошего вечера".

Так, хватит оффтопить *настучала себе по пальцам*

Вы так славно рассуждаете про третий фильм... а вот я, честно сказать, БОЮСЬ. Практика показывает, что по жизни обычно всё случается либо ровно наоборот по отношению к тому, чего ожидаешь... либо предугадать вообще невозможно ничего.

Поэтому сама я фантазирую сколько угодно - в пределах разумного... но не строю никаких надежд и планов по поводу того, ЧТО ИМЕННО мы увидим в фильме.

И так, чую, после первого просмотра рыдать буду не столько по павшим, сколько по порванному аки грелка Тузиком хедканону...

Ох. Отключаюсь спать. Напоследок - немного ГРЕЧЕСКОГО синего цвета (фотография моя, пляж Миртос, Кефалония)

__________________
Μηδέν ἄγαν
Сельва вне форума   Ответить с цитированием
Сельва получил(а) за это сообщение 10 лайков от: