Просмотр отдельного сообщения
Старый 08.11.2014, 22:34   #62
dlees
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для dlees
 
Регистрация: 14.10.2013
Сообщений: 1,342
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Я б сдохла не столько от шпилек и улыбки несходящей, но от скуки. Я на подработке в аптеке тоже 8 часов на ногах (правда, в кроссовках) и тоже улыбаться у нас тут принято постоянно - но я наоборот как белка в колесе постоянно то на вопросы отвечаю, то по телефону, то проверяю рецепты, то еще чего-нибудь... а стоять просто так - им не проще манекен заказать качественный? Или пусть бы девочка ходила-общалась с клиентам тоже. А так, боюсь, им долго искать дурочку, даже за хорошие деньги. Большой оборот будет...
Угу, я тоже продавцом работала, весь день на ногах. Но можно было в обуви на низком каблуке и улыбаться только посетителям. Ну, и много еще чего нужно было делать, от скуки не помрешь.

А может это маркетинговый ход такой - стоит манекен, покупатель мимо проходит, а манекен раз - пошевелился. Покупатель в полной невменяемости хватает первый попавшийся "мерседес", кидает деньги и убегает. PROFIT

---------- Сообщение добавлено в 02:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:30 ----------

Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
А вот из тематической ювелирки... "эльфийское" колье надо будет сфотографировать, а вот кольца "гномские" у меня уже есть на фото.
Это ты сама подбирала "гномские" кольца или кто-то выпустил спецсерию? Правое очень нравится.
dlees вне форума   Ответить с цитированием
dlees получил(а) за это сообщение лайк от: