Просмотр отдельного сообщения
Старый 26.12.2002, 00:11   #105
Ryo
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ryo
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 214
Лайки: 0
а мне вот Лоддос так и не удается досмотреть, срубаюсь серии на пятой. становится невыносимо скучно, несмотря на то, что графика просто потрясающая - когда видел только опенинг (заставку то бишь), пищал в голос. начал смотреть ОВА, пищал в общем не меньше, но сюжет, прости Диосу-сама. это, пожалуй, от моей нелюбви к фентези вообще и к фентези в аниме в частности.

Alija, про Икс я тебе могу сказать следующее - пересказывать содержание его бесполезно. спойлеры предвосхищающие содержание прежде того, как ты все это посмотрела, не люблю. в общем же и целом, полнометражный фильм Икс был первым фильмом, который прямо-таки ткнул меня носом в проблему отсутствия как такового Добра и Зла в аниме, потому что нет черных и белых, есть - у каждого своя правда, за которую он борется. настоятельно советую начинать смотреть Икс с полнометражки - Х/1999, потому что ТВ Икс откровенно слабы, хоть и красивы. и несмотря на то, что в полнометражнике Икс все заканчивается более чем нехорошо, в отличие от ТВ, ТВ не нравятся мне своим упором на пассивный фаталь - я, конечно, понимаю, что все это нужно смотреть не в один присест за одну ночь-утро, но это бесконечное нытье на предмет "наша судьба предопределена, мы ничего не можем сделать с нею" меня довольно сильно утомило.
что ни говори, а полнометражник, выпущенный задолго до тв-сериала, который вышел в этом году, много сильнее и ярче.

Нами, всегда пожалуйста ,) приходите еще.
__________________
`What a tale we have been in, Mr. Frodo, haven't we?` (с)
Ryo вне форума   Ответить с цитированием