Цитата:
Сообщение от Runwen
Можно не думать о завлекательных штанах... Можно думать о рубааашечкееее! 
|
ОМГ, еще и рубашка. Работа идет лесом баааальшими шагами
Цитата:
Сообщение от Lelja
Томка переубедит. Или нет 
Будем болеть за Томку, пусть у него все будет легко и сладко 
|
Я в его талант и усердие верю, но не хочется, чтоб он тратил свое время на тухляк какой-нибудь

Чтоб не было пресловутого бисера перед свиньями. Хотя он при необходимости и левую пятку слона блестяще сыграет, я даже не сомневаюсь, но оно ему надо?
Цитата:
Сообщение от Pandemonium
Крис!
Меня вот тоже Кинг-Конг сильно напрягает, очень я боюсь той развесистоклюквенности, в которой Тому придётся поучаствовать. Приквелы, к сожалению, почти всегда хуже популярного произведения.Я ещё посмотрела послужной список режиссёра "Острова черепа", как-то там тухло совсем.
|
Может его голубая мечта детства - сняться в чем-то подобном

вон как он динозавриком скакал резво на шоу у Зака

Но может Вселенная внимет нашим мольбам и проект загнется сам собой? (разумеется, уступив место более интересным и перспективным).
Цитата:
|
А вообще, когда смотришь рейтинг Тома на imdb или на кинопоиске, грустно, что в "лучших" проектах лидируют тупо кассовые фильмы, а не действительно серьёзные роли (Кориолан и OLLA).
|
Ничего они не понимают
в колбасных обрезках в высоком искуйстве

А как этот рейтинг формируется?