Просмотр отдельного сообщения
Старый 31.12.2014, 14:18   #2480
Miri Ann
Порву за Гондолин!
 
Аватар для Miri Ann
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,491
Лайки: 0
Дорогие обитатели Замка! Друзья!
В нашей реальности равно как и в виртуальной реальности настал последний день уходящего года!
Милые
Нимгиль и владыка Трандуил,
Иримэ и владыка Элронд,
Айрэ и их Великоняшество Торин,
Хельд и Бофур,
Астерия и Кили,
Вертана и Фили!


Мы, лорд Эктелион и леди Мириэнн, поздравляем вас от всего сердца (вот так, у нас общее большое сердце на двоих))) с наступающим (на пятки и прочие части тела))) Новым Годом! Мы очень рады, что здесь, в сказочном мире, вы все нашли друг друга и вас теперь ведет Любовь! Пусть же так будет и впредь!
Еще хочу сказать, что я благодаря Замку встретила любимого и в реальности и этот Новый Год мы встречаем вместе. Он конечно не лорд Эктелион, но в чем-то похож. Однако ж есть и пересечения образов, волосы такие же, например. Динные и чуть вьющиеся, нежные пушистые пряди, в которые так приятно зарыться носом, только вот цвет не черный, а русый. Знаем мы друг друга с конца октября, на Ава-Экспо познакомились. И как-то с течением времени мне кажется что пересечений образов все больше.
Спасибо вам друзья, что вы есть! В особенности хочу сказать спасибо дорогой Айрэ и Торину. Ведь именно вы поддерживали меня, когда мне было особенно тяжело на душе и в голове витали мрачные мысли, вы привели меня сначала в пристанище дедушки Радагаста, а затем и Замок, а образ Эктелиона помог мне не падать духом и верить в то, что я встречу свою Любовь и в реальности! И ведь так и случилось! Любовь нагрянула ко мне вскорости после нашей с Эктелионом виртуальной свадьбе, которую организовала и провела Айрэ. Помню, много тогда неожиданных препятствий возникло в лице хотя бы внезапно взбрыкнувшей компьютерной техники, мы тогда испугались что вообще все сорвется! Ан нет, все удалось, и удалось на славу! Была в этом во всем некая магия, которая притянула ко мне любовь! И теперь я люблю и что особенно важно — чувствую себя любимой не только здесь, в Замке, но и в реальности! И от оной любви крышу срывает все дальше и дальше, нам обоим!
Еще раз спасибо вам, Айрэ и Торин, спасибо за все! Знаю, вам было очень трудно в прошедшем году, и мы все вместе с вами много переживали и волновались, но все обошлось, ведь сила Любви безмерна! И пусть в наступающем году ваша Любовь только крепнет!
Так же отдельный привет и поздравления нашему хозяину кухни Бомбуру, неподражаемому мастеру-кулинару!

Всех целуем и обнимаем!
__________________
Do. Or do not. There is no try (c) Master Yoda
Miri Ann вне форума   Ответить с цитированием
Miri Ann получил(а) за это сообщение 6 лайков от: