Просмотр отдельного сообщения
Старый 23.03.2015, 01:43   #320
Lelja
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lelja
 
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 5,022
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Baby Chris Посмотреть сообщение
Правда, это был бы фильм без финала вообще
Как и их жизнь
Цитата:
О да, там бы 90% хлама выбросить.
Адам будет стоять насмерть твою! Как он защищал сломанный туалет, что даже не пожалел своего огорода ))
Цитата:
Они живут вне времени и не устаревают, и прожитые века хотя, наверняка, давят на них, но не сгибают, не лишают любознательности, жажды нового.
Тильда: "Иногда, когда вы находитесь в длительных взаимоотношениях, таких, как эти, которые длятся сотни лет, может показаться, что ощущается тяжесть этих сотен лет, но на самом деле это не так. Те взаимоотношения – о перезагрузке одной связии причинах не впадать в настоящую депрессию и просиживать штаны целый день, ничего не делая. Те взаимоотношения сродни чувству, что тебя поддерживают. Это то, о чём Джим, Том и я разговаривали долгое время перед началом съёмок. Нам всем было ясно, то, что мы хотим, это пара людей, которые действительно кажутся близкими, несмотря на то, что прошло много времени с тех пор, как они впервые понравились друг другу и в конечном итоге провели длительное время в постели. Этот фильм о людях, которые в самом деле постоянно говорили обо всём.
Ева сказала в одном моменте: «Ты любишь рассказывать мне истории обо всех влюбленных людях, которых ты когда-то знал». Это одна из тех вещей, с которыми она научилась мириться и полюбила. Мы разговаривали об устройстве настоящей, действительно долгой дружбы. Мужчина и женщина, которые, очевидно, до сих пор по-настоящему нравятся друг другу, а вдобавок действительно любят поговорить друг с другом." полностью
Очень интересное интервью в Каннах, жаль только, что без Тома (
__________________

Мальчишка мечты
Кому-то в клетку трусов не докладывают, а мне вот Джармуша! © Pandemonium
Lelja вне форума   Ответить с цитированием
Lelja получил(а) за это сообщение 2 лайков от: