Просмотр отдельного сообщения
Старый 09.04.2015, 10:09   #2817
Riba
Вдохновенное трепло.
 
Аватар для Riba
 
Регистрация: 20.01.2015
Адрес: KZ. Рукотворный лес на берегу реки
Сообщений: 5,849
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Niolle Посмотреть сообщение
ЧТобы голышом их делать - я такого еще не видела
я вспомнила, как это называлось! Гимнастический этюд! Такшта гномы в Андуине фонтане гимнастический этюд демонстрировали, а не просто тупо шалили!
Цитата:
Сообщение от Ирен Адлер Посмотреть сообщение
Эт мы все от зависти.. Не показали нам банные процедуры эльфов, посему обидно и несправедливо! А хоть бы и издали! У Трандуила вона цельный бассейн в покоях, а он ходит, как полярник обмороженный в десяти халатах и в сапогах..дома! Фу! Мог бы и тапочки напялить..ну хоть бы пижаму что ли?

И шо нам тая джакузя с балабэныками, когда в ней никого нету!
Согласна на купание Трандуила в Андуине..если шо!
А я не буду украшаться скромностью и соглашусь на купание Трандуила и в джакузе, и в Анудине, и даже в Долгом Озере!
Цитата:
Сообщение от арве Посмотреть сообщение
Niolle, и опять спасибо

А вот бы отфотош... это самое - аки "Купание красного коня" с Трандуилом на красном лосе... эхх... (все еще мечтаю)...
Вот бы даааа... Только сложнее всего будет на красного коня Алёшеньку накладывать. Ну, всмы, заменять. А не то что тут кто-нибудь мог подумать.
__________________
Предложения по внесению изменений в Правила
Вобла. Сушёная. ©Лора
Riba вне форума   Ответить с цитированием
Riba получил(а) за это сообщение 2 лайков от: