Просмотр отдельного сообщения
Старый 09.04.2015, 23:30   #15039
Номин
белая кошка его высочества))
 
Аватар для Номин
 
Регистрация: 03.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 5,351
Лайки: 0
Цитата:
Lophophora williamsii, он же Пейо́тль, он же Мескаль.
И духу воина способствует, и женщины апачи свои жадные ручонки не протянут
это и есть наш загадочный хрен??

Цитата:
Номин, отчёт просто шикарный Фотки замечательные Юбка роскошная А ты сама просто красотка (Мне особенно понравилась фотка с топором и Смаугом)))) В общем, очень рада, что всё так хорошо прошло, и с актёрами пообщаться удалось


да, со смаугом мы удались )
а пузо, ну это у меня уже просто случился перезаказ впечатлений похоже)), отсутсвие возможности пойти упасть в номере это не очень-то здорово%)
 


Цитата:
Номин, спасибо большое за подробный рассказ и фоточки! Так захотелось увидеть выступление косплееров, особенно Фили, Кили и Тау. И услышать, как поёт Люк! Вообще, так всё здорово!
Ты в той длинной юбке прям так классно вписалась в компанию Фили и Кили! А у них классные костюмы, прям как из фильма.
Не заметила Грэма рядом в лифте, ну надо же так А ты свободно общаешься с актёрами на английском?

да, мы как-то с Кили и Фили кажется гармонируем %)))
косплееры вообще чудесные, такие костюмы!!! это что-то!!
а про Грэма - ну вот блин не смотрю я обычно наверх))
не-не-не, я довольно посредственно изъясняюсь, я бы даже сказала плохо, но в принципе могу объясниться )

ну, эванса я тормозила "wait-wait-wait, we have a gift for you"
джеду сказала "you was awesome with that hair" и руками показала для понятности))))
ну и тому подобные сомнительные грамматические сооружения))

всеее уже пойду наконец тред читать с момента отъезда, у меня там три страницы не лайкано))))
__________________
филикилифилия, острая, возможно уже хроническая

Последний раз редактировалось Номин; 09.04.2015 в 23:40.
Номин вне форума   Ответить с цитированием
Номин получил(а) за это сообщение 6 лайков от: