Просмотр отдельного сообщения
Старый 08.05.2015, 19:25   #45009
Эйлиант Глаувар
Муза поребрика
 
Аватар для Эйлиант Глаувар
 
Регистрация: 05.08.2013
Адрес: Екатеринбургер
Сообщений: 854
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
Где же Эйли, мне хочется позлорадствовать по поводу Баварии )))
Я тут! Можешь злорадствовать
Но не сильно, я за Баварию была чисто из принципа, так-то я клубные соревнования вообще никогда не смотрю, только ЧЕ или ЧМ. И Клозе мой любимый больше не играет
Енотика поздравляю. Заслужил. Он милый и мне в общем-то нравится, когда не выходит против немцев
Цитата:
Сообщение от Mrs. Laufeyson Посмотреть сообщение
Эйли, я тож раз в год хожу на красивый фильм. Чаще ходить и не хочется... то попкорн хрустят, то картина не на столько спецэффектами насыщена, чтоб стоить как хорошая книга или набор красок.
Нее, я очень люблю в кино ходить, своя атмосфера какая-то. Те же"Любовники" на большом экране в оригинале - чистый оргазм. Просто с финансами в последние полгода очень грустно, могу позволить только раз в месяц, на самые дешёвые сеансы. Если бы не покупала комиксы, было бы два раза
Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
*офф*
У нас отвратительная погода - дождь, ветер, туман, холодно...Листочков нет, цветочков нет, есть только лужи...Голова не работает, ходим вот такие все:
И тут я позавидовала отсутствию цветочков и листьев, ибо у нас цветёт долбанная берёза, и я в соплях до пола
 

Цитата:
Сообщение от Mrs. Laufeyson Посмотреть сообщение
это что еще за новость?!
Звезды "Мстителей" встречаются

у меня день просто ужасный... а тут еще на глаза попалось....
Да утка это по-любому. Мстители ещё в прокате, про Хэнка скоро выходит, вот и подогревают интерес к обоим фильмам дурацкими сплетнями.
Хотела ляпнуть, что Олсен ещё мелкая, потом вспомнила, что мне самой 21...
 

Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
Но мне кажется, это какой-то глупый вброс для пиара, т.к. пошли разговоры про оскаровский потенциал этой Томкиной роли (певтса этого), так что типа как пробный шар для промо. А если и правда - да пусть веселятся.
ППКС!
Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
Я еще думаю, она ему яблочки-то серебряным ножичком чистить не будет от кожуры, семечки не выковыряет!!!
Поди, лапшички-то с похмелья не наварит! И огурчики маринованные наверняка не хрустят у нее!!!
Эру Милостивый, зачем яблоки чистить, что за извращение Кожура - это вкусно! А косточки можно и не есть, выкинуть огрызок и всё.

---------- Сообщение добавлено в 20:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:24 ----------

От видео с пантерой впала в глубокую прострацию после получасовых вздохов, закусывая кулаком, чтобы не заорать в голос от восторга.
__________________
под третьим всадником конь бледен
и сам он тоже не румян
питаться надо полноценно
болван(c)

Леля, зачем тебе лупа? Загляни в свою душу и увидишь там ВСЕ. (с) Lo.
Эйлиант Глаувар вне форума   Ответить с цитированием
Эйлиант Глаувар получил(а) за это сообщение 3 лайков от: