Просмотр отдельного сообщения
Старый 19.06.2015, 00:08   #115696
Henna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Henna
 
Регистрация: 09.02.2015
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 705
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Namaja Посмотреть сообщение
У Ричарда взломали аккаунт на Твитере
Пишет: "yep that last one wasn't me. Shutting this down. Sorry guys." Не я бы, извините, ребята.
Что это было, я не поняла, но, кажется, обошлось Всё в порядке с нашим голубем мира.

Что-то взламывают людей вокруг... Группу Юралги с её котами и забытыми богами и РА - если это действительно был взлом - вот за них обиднее всего.
 


---------- Сообщение добавлено в 23:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:02 ----------

Цитата:
Сообщение от KrokoBill Посмотреть сообщение
Ээээ.... фауна?... шеренги обморочных лягушек цвета бедра испуганной нимфы, которые уже которую неделю не могут прийти в себя после съемок "Паломничества"
Хенна, следи за самыми подозрительными, счастливо улыбающимися и булькающимися в обморок лягушками. В местах наибольшей их концентрации месяц назад был Ричард.

KrokoBill, в данный момент я и моя гагара проводим обзор местности. Лягушки там необразованные - квакчут и скачут, про свун слыхом не слыхивали. То ли действительно промах в координатах, то ли лягушки туповаты не восприимчивы к искусству.
__________________
Каждый из вас – звезда. Только решись на это... Только скажи судьбе "да" - и засияешь светом.

Последний раз редактировалось Henna; 19.06.2015 в 00:05.
Henna вне форума   Ответить с цитированием
Henna получил(а) за это сообщение 13 лайков от: