Просмотр отдельного сообщения
Старый 16.09.2002, 09:41   #24
Morwe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morwe
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,465
Лайки: 0
Оффтоп: "Берте - про Гарика."
О, там рассказывали о том, где фильм снимался, что делал Гарри, когда пришёл Хагрид и пр. Не очень интересно. Ты просто посмотри в след. воскресенье, в 14:20, по РТР "Вокруг Света", там снова Гарри Поттер.
А ещё крутили саундтрэк из ВК(!!), рассказывая о каком-то короле и его убивцах.%)
Но я не смотрела, я слушала.:-)

Цитата:
автор оригинала Berta
........
А я вот сначала (после ВК) говорила ГаладриЭль и СаурОн, а вот читала Сильм и насильно себя ломала. Сначала для меня ГалАдриэль вообще дико звучало, а теперь мне так даже больше нравится. Так красивше
............
Берта, я тоже! Вроде сейчас всё с ударениями прекрасно... кроме СаурОна. Но уже могу, не поморщившись, сказать "САурон!"...

А чтобы это было не совсем ойфТОПом, прикольчик-с.
Где-то с месяц назад захожу на кухню. Там сидит мама. Я: "О-о-о! А-а-а-а! ИмладрИс опять повис!.." Мама: "Какой-такой ИмладрИс? Ты же вроде на ИмлАдрисе висишь всё время?"
Вот какие цивилы бывают! Я шчастлива! Даже при том, что иногда всё же говорю ИмладрИИИИИсссс....;-)

То Enehi:
Кажется, СильмарИллион и есть... СильмариллиОн?! Я не зна!.. я не ве!..
__________________
Я все равно буду его ЛЮБИТЬ. И считать ЛУЧШИМ фильмом всех времен и народов, какой только возможно было снять по Толкиену.
А кто будет пытаться меня переубеждать, тому совершенно неинтеллигентно достанется в хлебало.
(с) Осень Шира
Morwe вне форума   Ответить с цитированием