Просмотр отдельного сообщения
Старый 29.07.2015, 09:26   #117516
соранг
Северный гусь
 
Аватар для соранг
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: новосибирск
Сообщений: 419
Лайки: 1
Простите, дамы, как вам угодно. Но я уже серьёзно к этому относиться просто не могу. Не могу и все. Тянет поржать просто сесть где стою и показывая пальцем мимо прходящим, кричать смотри- смотри, а вот сейчас она скажет......! Опа! Сказала, ыыыыыы!
У нас не тред, не фан клуб, у нас большое шумное нелепое местами и полностью чеканутое семейство, как в "моя греческая свадьба" . я вам точно говорю, как представитель такой семейки.
Я могу как оракул предсказывать, кто что скажет по какому поводу, кто кого поддержит, даже не читая, могу. А все почему? А потому, что тут аж с декабря 2012 жутко сказать.
Как в большом семействе, у нас все знают, кого и за что куснуть. Как в большом семействе все друг на друга обижаются смертельно и на пустом месте. А как же? Чего на чужих то обижаться? На своих гораздо интереснее.
И уходят все исключительно навсегда, хлопнув дверью так, что аж со стен портреты падают. Потом правда приходят обратно, там же недоспорено, там недодоказывали ещё. Как в нормальной семье фиг вам дадут возможность не совершить ошибку не ляпнуть чего или пропустят неуместно сказанное. Ага , сейчас ! Никто не будет спрашивать вежливо как чужого человека, что вы имели ввиду, или я вас правильно понял? Нет! Тебе сразу как родному , укажут носом на твои ошибки и недостатки, поратуют за свободу слова и тут же наложат запрет на публикацию фото если ты больше 60 размера, сообщал, что ты не имеешь права говорить о музыку если не Шопен и не просто скажут дорогой, не надо так грубо, или тут не прав.... Нет тебе как близкому человеку не тормозя рубанут чтоб ты осознал прилюдно какое ты необразованное и самолюбивое чудовище, чтоб отвертеться уже не мог и на ошибку не списал.
Если возникает конфликтахотя бы минимальный я могу точное расписание составить кто за кем ппридёт по очереди чтобы отметиться в поддержку какой стороны, и если кто то не появляется даже становится тревожность , тут спорят а она не лайкнула - у неё все там нормально? Знаете как родственники дальние на поминках пересчитываются так у нас прям как спор так день воспоминаний. Приди и отметься - называется ну и что что тебя это вроде бы не касается. Ты все равно приди. Чтоб те кто здесь не расслаблялись не забывали. Старший брат наблюдает за тобой! Я понимаю что за всю эту ересь огребу сейчас от всех и каждого и мой более чем специфический юмор не для частого употребления внутрь, но это же семейство. Поэтому мне честно говоря не страшно ни фига, ну наговорят ну огребу..... да ладно. Все равно умора... а в серьез как нибудь в другом месте с чужими, которые не обидятся будут вежливы и которым до меня дела нет а мне до них
__________________
Нет, я не имела ввиду то, что вы подумали.
"...как художник вы можете быть настолько сумасшедшими, насколько вам нравится..."
Таша Тудор
соранг вне форума   Ответить с цитированием
соранг получил(а) за это сообщение 21 лайков от: