Просмотр отдельного сообщения
Старый 29.07.2015, 21:59   #13977
Элеонора
без маячка
 
Аватар для Элеонора
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 4,654
Лайки: 0
Ларса, мои поздравления!!!! Это мечта, а не авто! И помимо шикарного авто восхищает твоя смелость Я бы умирала, наверное, хотела, но не решилась В любом случае - вери-вери! Обалденно! Катайся с удовольствием


А чего это у нас нету Люка в труселях???
Ы??

ну ладно, в шортах..чота мне по-другому думалось всё время

---------- Сообщение добавлено в 20:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:49 ----------

Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Элеонора, я тебя вижу! Выходи из тени!

http://cdn.hitfix.com/photos/660077/...to_gallery.jpg
Вышла уже Анюта, привет!

Ах, какая улыбка...
Кстати, могу и похвастаться - приснился мне товарищ Эванс, аж третий раз За всю-то мою любовь к нему и безупречное восхищение! Мог бы хоть раз в квартал сниться)))))) Ну и на том спасибо - за ручку подержал, потому как свои владения показывал, самолёты там какие-то...Это он всех так водил. А вот ощущение его руки, тепло и шершавая текстура, до сих пор помнятся. Забавная штука мозг


Интересное наблюдение из личной животноводческой жизни: мой Люк, который Пёс, очень, я даже бы сказала чрезвычайно, тащится от 6-ого Форсажа)) Фигеет, когда я, тыкая пальцем, говорю "Это Люк"(собачатина не может понять, как это кто-то, кроме него, может быть Люком), морда офигенная становится Уши торчком и при этом - шо вы мама, такое несёте? Гонки любит, лай по всему дому, в общем собакин этот фильм явно одобряет))) И я, кстати, тоже Понравился! Вот что ожидала - то и получила. Не было так называемых "претензий на что-то", такая себе развлекательная киношка. В тысячу раз лучше (для меня) тех же самых Мушкетеров, например Я даже пересмотреть планирую. Хотя и были моменты......Но основного ощущения от фильма не перевесили
__________________
Бери пример с одуванчика! (с)

Последний раз редактировалось Элеонора; 29.07.2015 в 22:15.
Элеонора вне форума   Ответить с цитированием
Элеонора получил(а) за это сообщение 4 лайков от: