Просмотр отдельного сообщения
Старый 12.08.2015, 12:17   #7868
Стихия
No pasarán
 
Аватар для Стихия
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,775
Лайки: 771
Цитата:
Сообщение от Revelin Посмотреть сообщение
Стихия, спасибо за высокую оценку! Но образ правда вышел не узнаваемый. Буду думать на будущее, что делать. Еще раз, я то не в пролете. Я в этом хожу и живу. Но Торина узнают на массе только в первом одеянии. Третий этот фильм провалился еще и по данным моего личного опыта.
мне нравится то, что вы делаете *продолжайте*)))))) А насчет узнаваемости - возможно, люди просто еще в своей массе не готовы к такому явлению - что женщина представляет мужской образ.И когда он не так явно выражен - народ и не догоняется) Вот если бы вы, например, в Тауриэль нарядились - думаю, ее бы узнавали)))))) *уже грешным делом думаю - самой что ли попробовать? но у меня на Тау волос на голове не хватит)))))

Цитата:
Сообщение от Revelin Посмотреть сообщение
Очень понравилось! Но, возможно, это то самое новое, которое хорошо забытое старое
Изумительный образ! Мне мало что нравится из таких художество вообще, - но это что-то исключительное!

Цитата:
Сообщение от Revelin Посмотреть сообщение
Одну партию получили, пофлудим картинками
с ума сойти, обалдеть! Какие вы все красивые! Костюмы очень добротные, видно, что не самодел какой-то, очень хорошо все выполнено, просто великолепно!

Последний раз редактировалось Стихия; 12.08.2015 в 12:23.
Стихия вне форума   Ответить с цитированием
Стихия получил(а) за это сообщение 2 лайков от: