Просмотр отдельного сообщения
Старый 30.10.2015, 18:26   #15111
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от CheshireCat Посмотреть сообщение
А речь Гэндальфа мне понравилась, я б оставила.
а я даже не знаю, пока не определилась, как отношусь С одной стороны да, стихи подчёркивают возвышенность момента Я так поняла, что это должна была быть не отдельная речь, а голос Гэндальфа, наложенный на сцену, когда гномы ходят вокруг них и прощаются. И с другой стороны - ничего нового она не несёт, того, что непонятно было бы из музыки, выражений их лиц, общего настроя сцены... Может быть, просто решили, что в каком-то смысле это будет излишним?

Цитата:
Сообщение от kuruka Посмотреть сообщение
Это хорошо, а то момент с желудем (в горе) и ту ниточку между Торином и Бильбо, просто угробили бы...да и получалось бы, что Бильбо обманул Торина...
Ой, ещё один единомышленник! *обнимашковый смайлик*
а то читаешь на эту тему посты на СМ и удивляешься, как странно люди воспринимают
Да, и в том маленьком отрывочке из допов про вырезанную сцену в Дейле ПиДжей сказал, что поскольку сцены не было, мы будем считать, что Бильбо вернулся домой и посадил жёлудь в Бэг-Энде

---------- Сообщение добавлено в 17:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:22 ----------

Йеннифер, вот мой пост, где я её приносила:
http://www.henneth-annun.ru/forum/15...post14966.html

............................
514-ю страничку пока не успела дочитать...
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill

Последний раз редактировалось Ithrilyann; 30.10.2015 в 18:28.
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 7 лайков от: