Просмотр отдельного сообщения
Старый 04.11.2015, 19:10   #159
Анхен
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Анхен
 
Регистрация: 17.04.2015
Адрес: Вологодская обл., г. Череповец
Сообщений: 678
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Riba Посмотреть сообщение
Она оч похожа на ривенделльское изваяние маменьки Арагорна. Ну мне так показалось.
Мне, кстати, тоже так показалось. У ПиДжея реквизит с ВК завалялся, решили применить.

Цитата:
Сообщение от Хенвен Посмотреть сообщение
Еще один важный, на мой взгляд, момент.

ВК я с удовольствием пересматриваю каждый год.
Хоббита пересматривать... не то, чтобы не хочу, рука не поднимается. Да, если по ТВ показывают, то фоном может идти, но сесть и пересмотреть с полным погружением - почти физически невозможно.
То же самое. ВК пересматриваю с удовольствием, а когда перед выходом новой части Хоббита пересматривала предыдущие, чтоб вспомнить, то с перемоткой.

Мне еще битва не понравилась. Где-то я уже об этом писала, повторюсь. Мне нравятся ПиДжеевские битвы в ВК, хотя там тоже можно косяков наловить. Но, даже если эти косяки краем сознания и зацепишь, они не отвлекают и не портят впечатления в процессе просмотра. В тех битвах были размах, эпичность и целостность. На какие бы отдельные фрагменты это не дробилось, все равно было ощущение цельной битвы.
Здесь куча-мала какая-то. Никакой связности. И меня даже не особо зацепил внезапный и дурной махач между гномами и эльфами, но достал этот страшный тролль без глаз, ног и рук. Мне было дико противно на него смотреть, да еще и столько экранного времени. Фууууу... Нечем другим было время занять?
Анхен вне форума   Ответить с цитированием
Анхен получил(а) за это сообщение 6 лайков от: