Тема: О Фродо
Просмотр отдельного сообщения
Старый 14.12.2015, 01:13   #955
Lady_Majesty
Приоритет ультра
 
Аватар для Lady_Majesty
 
Регистрация: 16.06.2012
Адрес: Starlight Kingdom
Сообщений: 1,462
Лайки: 60
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
И чем это так печально? Монаган отличный актер, да и щщОк с двойным подбородком у него не было. Младые девы, правда, не смогли бы повестись на большие синие глаза Элайджи. Ах, беда-беда, огорчение!
Ну, это кому как. Для меня Монаган никак не подпадает под описание толкиновского Фродо - сосуда, светящегося изнутри. Вот Вуд вполне себе (иногда с этим перебарщивали, ИМХО, что делало фильмового Фродо сущим лунатиком. )
И да, я была младой девой, и синие глаза Вуда меня тогда изрядно впечатлили, так что, эту цель режиссер тоже преследовал. Но у меня к этому нет вопросов. Я это понимаю и принимаю. У меня вопрос - зачем все ключевые сцены персонажа так безбожно перевирать? Вуд ли их играет или Монаган или еще кто.

---------- Сообщение добавлено в 00:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:10 ----------

Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
И у Пиджея никто не был бы "хорошим Фродо" для меня, это принципиально невозможно.
Так что единственную разницу между Монаганом и Вудом вижу только во внешности.
Воот, примерно это я и имела в виду.
__________________
«Пока строился в великой тайне Гондолин, Финрод Фелагунд вгрызался в толщи скал в своем Нарготронде» (c) перлы переводчиков
Lady_Majesty вне форума   Ответить с цитированием
Lady_Majesty получил(а) за это сообщение лайк от: