Просмотр отдельного сообщения
Старый 21.12.2015, 09:58   #5782
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
А вот еще этот ВВ-8, он же катится, как шарик. Лукас же вроде чуть ли не специально избегал колеса в первых фильмах, все эти АТ-АТ, не кощунство ли это???
Но он, конечно, дико мимимишный ВВ-8, не Лукас!

Мое общее впечатление такое - у Абрамса реально не хватило духу ПРОДОЛЖИТЬ ЗВ, он пошел гладить кинки фанатов, а когда все расслабились и разумилялись - ВНЕЗАПНО рванул Корускант и убил Хана.
Вот что мы реально нового увидели? Кроме неврастеничного недовейдера и рефлексирующего штурмовика? Вроде как технологии сильно скакнули с 77-ого года, а страшнее Звезды Смерти ничего так и нет?

И меня гложет - когда Альянс успел про***ть все полимеры??? Они что, развалились сразу после гибели Палыча? Как так Первый Орден вербует себе штурмовиков с 5 лет, значит, как минимум 15 лет они злодействуют в Галактике, нимало не утруждая себя даже дизайном формы, откуда у них ресурсы??? А повстанцы как сидели в каких-то норах и летали на ржавых крестокрылах, так и продолжают.

И как-то непохоже было на прежнего Люка, чтобы он из-за одного неуравновешенного подростка забил болт на всех остальных.

Не знаю, не знаю...Часть меня ликует - как же, я вижу все это на большом экране, ВАУ, ЧУИ, СОКОЛ, а часть терзается вот такими сомнениями.
Еще, наверное, пойду )))
Хотя вот за фразу "Чуи, мы дома" - ну, или за то, что ее показали в трейлере, убила бы. Такой расчет, такая слезодавилка, что фу-фу-фу!!!
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).

Последний раз редактировалось Девица Тук; 21.12.2015 в 10:03.
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Девица Тук получил(а) за это сообщение 6 лайков от: