Просмотр отдельного сообщения
Старый 24.12.2015, 22:05   #6046
Joy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Joy
 
Регистрация: 26.06.2002
Адрес: http://selezneva.livejournal.com
Сообщений: 3,231
Лайки: 668
Цитата:
Сообщение от bres Посмотреть сообщение
Вторая версия более вероятна. Не думаю, что Люк продал Рей в рабство (хотя... вспоминая его удивлённый взгляд в конце фильма)
Я бы не сказала, что взгляд был удивленный. Он же, блин, джедай!!! А уж если исходить из так всеми любимой теории, что это его дочь, то тем более должен был знать, кто к нему прилетел.

Цитата:
Громиле заплатили за содержание (и, возможно, обучение) девочки, что он некоторое время вполне успешно и делал, а после Люк потерялся, средства перестали поступать и девочка благополучно пошла в пустыню собирать мусор. Тоже вариант
Тот еще вариант, я бы сказала
Люк (!!!) заплатил (!!!) какому-то громиле, предводителю местных банд за то, чтобы он обучал (!!! ЧЕМУ) его дочь (!!!).
Громила, видимо, был душой нежен и детишек любил. Наверное, это он просто при всех ей еды недодавал, чтоб не подумали ничего такого про него
__________________
End? No, the journey doesn't end here. Death is just another path, one that we all must take. The grey rain-curtain of this world rolls back, and all turns to silver glass, and then you see it... White shores, and beyond, a far green country under a swift sunrise. (c)
Joy вне форума   Ответить с цитированием
Joy получил(а) за это сообщение 2 лайков от: