Просмотр отдельного сообщения
Старый 28.12.2015, 11:36   #6250
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Цитата:
Да все бы поди, не плевались от кукол
I mean, это было бы тогда кино исключительно для фанов, а не фаны, включая коллег, только бы недоуменно на это взирали.

В общем-то и ЗВ-7, мне кажется, получились фильмом исключительно для фанов. Знакомые не-фаны так же недоуменно выходят из кинотеатров. Но по крайней мере, это недоумение не связано с технологической отсталостью.

Да, продолжаю вас нагонять. Кто-то сказал, что мидихлорианов после эп. 1 уже не было? Были! В третьем - так точно, когда Сидиус совращает Энакина и вещает ему про возможности создавать жизнь и беречь ее. И по-моему, во втором тоже было. И у меня прям сердце упало: тот бред с анализами в первом эпизоде еще можно было как-то оправдать неудачными формулировками. Но упорство, с которым о мидихлорианах вещают и в остальных эпизодах, не оставляет шансов!

Но я все ж буду настаивать: не мидихлорианы зачали Энакина, а Дарт Плэгис, которых этих мидихлориан наслал! Так что для себя решила, что Энакин - сын Плэгиса, оттого и темного в нем много.
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.

Последний раз редактировалось Аликс; 28.12.2015 в 11:39.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием