Просмотр отдельного сообщения
Старый 05.01.2016, 01:33   #6579
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Знаешь, ведь и такой вариант возможен.
А я буду только за. И в общем-то мне все равно, как будут развиваться события, у меня нет четких привязанностей, пожеланий и антипатий. А варианта "конец Галактике" все равно не будет. Не Артура Кларка, чай, экранизируют.

Цитата:
Вот второе для меня удивительно ))))))) Почему именно эта пара так понравилась слешерам? Не пойму я их никогда)))
Ну ты чО, они ж обнялись при встрече! Много ли слэшеру надо? А еще По подарил Финну куртку. И имя! Что самое главное. Да, я статью на эту тему читала. В "Гардиан". Хватит ли у Диснея смелости показать в главных ролях героев нетрадиционной ориентации.

Цитата:
Ну, хоть Кайлорей на первом месте, значит, хоть какой-то шанс у этой планеты все же еще есть
Вообще надо б проверить, с кем Рей чаще упаривают - с Кайло или с Финном. С По тоже бывает, но реже.

Цитата:
Йоу. И чем, как ты думаешь, тебя облучали в фильме?
Или как раз не в этом фильме, а где тогда?
Джедаями!

Цитата:
Ну что значит нет времени, можно подумать, его Сноук выкрал прям младенчиком, бедняжку
Зачем младенчиком, самый расцвет самокопаний и магнолий где-то с 11 до 16-17 лет. Как я понимаю, обучаться на джедаев отсылают достаточно рано, так что как раз в этот период его Сноук и подобрал, и подогрел. И начал обрабатывать юные неокрепшие мозги в нужную сторону.

Цитата:
Я с удовольствием поковыряюсь в психологии Кайло Рена, но сочувствовать ему у меня не очень получается. Он сам, старательно, выкопал себе могилу.
Ну вообще-то все мы ответственны за все, что с нами происходит, на том я всегда стояла и стою. Я тебе в личку подробнее напишу. Вечером, а то мне срочно нужно закончить свой отчет о работе за 2015 год. Вот если бы сейчас мне Сноук предложил уйти в ситхи только чтобы не писать этот отчет, я б согласилась!
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)

Последний раз редактировалось Hellga; 05.01.2016 в 01:38.
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 3 лайков от: