Просмотр отдельного сообщения
Старый 15.01.2016, 23:09   #7813
Omega
спроси меня как
 
Аватар для Omega
 
Регистрация: 07.08.2012
Сообщений: 708
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
Т. е., видимо, сняли сцену, а когда начали монтировать, сообразили, что лучше подольше подержать в тайне внешность Кайло Рена и сделать его появление перед Рей более эффектным, в том числе для зрительниц зрителей.
И не ошиблись. Лично на меня, человека неподготовленного, эпизод со снятием шлема произвел ошеломляющее впечатление

Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
Веселое лицо у него действительно очень веселое, открытое и беззаботное. А сдерживаемый гнев сыгран без переигрывания, нюансами. При этом он прекрасно считывается, тип лица тут не помеха. И что мне лично очень нравится - он играет глазами, они у него очень живые. Это гораздо сложней, чем просто гримасы на лице изображать, как, скажем, делает Дэниел Рэдклифф.
Кстати, о Рэдклиффе. Давеча заценила фильм с ним и с Адамом - What If (в нашем прокате - Дружба и никакого секса?). Первую скрипку там играет Дэниел (и играет хорошо), но Адам в роли его друга и советчика восхитительно уморителен. Это еще один штрих к моей любви к Адаму - я очень уважаю актеров с комедийным талантом, считаю, что рассмешить зрителя гораздо труднее, чем, скажем, напугать.

Друзья, такой вопрос ко всем. Если знаете ресурс с приличными обоями для рабочего стола из Эпизода 7 - поделитесь, пожалуйста!
__________________
Нет ничего невозможного, если ты охренел до нужной степени!
Omega вне форума   Ответить с цитированием