Просмотр отдельного сообщения
Старый 25.01.2016, 17:29   #130658
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
ДВС!!!
Лето! Ты нас скоро британцами сделаешь Спасибо!
Как я поняла историю с Муллиганом и наркотиками. Мне кажется, что специально он ей их не подбрасывал. Не знаю, как там в ихнем британском обществе, но наши соседи-наркоманы (они и торговали тоже) были на заметке у наркоконтроля, участкового и т.д.
Так и Муллиган мог тоже быть на такой заметке. Они с Элли куда-то собрались ехать, ему позвонили (скорее всего, предупредили о визите местного наркоконтроля) и он сует партию в чемодан. Не кинься Элли шарить в нем, возможно, что она преспокойно наркоту и провезла в то место, куда они собирались.
С чувствами Джона мы тоже разобрались. Просто для приятного времяпровождения он мог бы найти дамочку и не требовавшую таких значительных материальных вложений.
А теперь еще возник вопрос по финалу фильма: Элли была задумана как положительный герой в глазах британских зрителей?

Еще хотелось бы высказать мысль по поводу: просто роль гада и мерзавца и роль гада в исполнении Ричарда.
Для меня это две большие разницы и не потому, что гады у него внешне привлекательны, а потому, что своих гадов Ричард наделяет историей и показывает их хорошую сторону.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 12 лайков от: