Просмотр отдельного сообщения
Старый 29.02.2016, 22:56   #9790
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Вставлю 5 копеек в Уильямс / Морриконе
У Морриконе я знаю несколько шикарных мелодий, и на этом мое знание об этом композиторе заканчивается. Охотно верю, что он крутой.
Но я в музыке не разбираюсь от слова совсем, и тут для меня работает один единственный критерий: нравится/не нравится. Очень часто про то, что в фильме был какой-то там саундтрек я узнаю после того, как начинаю читать на форуме разборы того саундтрека
Так вот, саундтрек Уильямса к ЗВ я услышала сразу же, а такое со мной бывает редко ))
И нежно его люблю. И к Индиане Джонсу тоже.
Что до поминавшегося тут Циммера, то его саундтрек к ГайРичевскому Шерлоку Холмсу долго жил у меня в телефоне, я его таскала с собой и периодически слушала, очень мне та психованная скрипка нравилась Чтоб я переслушивала для собственного удовольствия какие-то саундтреки - таких случаев в моей жизни можно пересчитать по пальцам.
Да, если б Уильямс поехал с концертами по миру, мне бы во всяком случае точно захотелось сходить
А кому надо давать Оскара - да понятия не имею, не разбираюсь в этом совершенно. У Уильямса их есть, вот и хорошо, лично меня сие радует
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 3 лайков от: