Просмотр отдельного сообщения
Старый 01.03.2016, 17:41   #9808
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Из других новостей. Читаю сейчас фанфик "Солнце, Луна и звезда между ними", проиллюстрированный так:

Рей, Кайло и их сын


 


Краткий синопсис: Рей и Кайло сумели родить ребенка, но так и остались врагами. Мне стало интересно, как же у них вышло. Всем этот фик хорош: и сюжет проработан, и диалоги вроде ничего, и язык в целом, и даже интересно, что там дальше. Но автор, как я и боялась, свела процесс зачатия к "блин, мы так друг друга ненавидим, но давай скорей трахаться, а то сил нет. Готово. Теперь снова ненавидим". (Не первый раз, кстати, такой сюжет встречаю. Но там фанфик был поплоше и попроще.) Советовавшие его еще так хвалили, мол, редко увидишь состоявшееся Рейло, но чтоб герои оставались верны себе. А по мне, так это неудачная идея. Рейло может состояться, только когда они поменяются. А иначе получается, что чувств никаких друг к другу нет, есть один трах на ровном месте. Ах, сорри, по воле Силы. Ну ладно, еще дам этому фику шанс, дочитаю его. Сейчас я на середине.

---------- Сообщение добавлено в 16:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:35 ----------

Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
"Линкольн" - фильм специфический. Лично мне понравился, и понравился именно тем, что было сплошное "узнаю брата Васю" и очень тонкая сатира на современную американскую политику. Но я подозреваю, что тем, кто в этой каше не варится, фильм покажется зубодробительно скучным.
Ну вот я как раз немного оживилась, когда эти товарищи стали покупать недостающие голоса за поправку.
политический оффтоп
Мне это напомнило, как Навальный боролся за голоса муниципальных депутатов, чтобы пройти порог для участия в мэрских выборах, а оппозиционно настроенные граждане с волнением следили.
 


---------- Сообщение добавлено в 16:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:39 ----------

Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
У них мимика, жесты и язык тела вообще похожи. Но Адам же актер, у него работа такая - играть. Вот он и сыграл сына Хана Соло, как можно убедительнее.
Запуталась: "у них" - это у кого? У Адама с Харрисоном, у Адама с Джейкобом или у Джейкоба с Харрисоном?
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием