Просмотр отдельного сообщения
Старый 19.03.2016, 23:52   #67995
Riba
Вдохновенное трепло.
 
Аватар для Riba
 
Регистрация: 20.01.2015
Адрес: KZ. Рукотворный лес на берегу реки
Сообщений: 5,849
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Орландо свезло, что он засветился в супер-успешном блокбастере, хоть и не был он там главгероем ) А потом свезло, что ему предлагали похожие роли, юношей дивных со взором горящим, и третий раз свезло, что он от них не отказывался, а играл всё, что предлагают. И правильно делал. Не всем же Гамлетов на тиятре играть, не у всех для этого есть талант. Зато Блум симпатичный и нравится зрительницам
Ну Леголас вполне себе полноценный член Братства. Почти в главгероях. Тем паче ВК поимел такой фурор, что на некоторое время многие, кто там хоть немного засветился, стали практически звёздами.
Цитата:
А роль Трандуила, красивая и здоровская, это пройденный этап, и хотелось бы чего-то нового, разве ж я спорю? ))
Я не о том немного. Просто роль Трандуила имела мало шансов выстрелить. И по месту персонажа в сценарии, и по количеству экранного времени, как минимум. Там только можно было надеяться на то, что у кого-нибудь из кинодеятелей таки откроются глаза.

Цитата:
Так и провыбираться можно, что предлагать перестанут.
Мир кино, это вообще очень странный мир, там надо изо всех сил стремиться попасть в обойму, а потом изо всех сил там удерживаться, иначе все.
Я не уверена, что он особо выбирает. В остальном - согласна абсолютно.

Цитата:
Сообщение от Nelt Посмотреть сообщение
А Вуд хороший актер? У меня на его Фродо (и на внешность Вуда вообще) идиосинкразия, поэтому я не оч понимаю.
Ну, в принципе, неплохой.
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Ну уж точно лучше Блума-то ))))
Я концепцию пиджеевского Фродо искренне ненавижу, как Горлум эльфов, но Вуд тут не виноват: что велено было сыграть, то и сыграл.
Конкретнее не скажу, я не фанат, и видела его только в 4-х фильмах, включая "Назад в будущее"
Я его запомнила после "Факультета".
__________________
Предложения по внесению изменений в Правила
Вобла. Сушёная. ©Лора
Riba вне форума   Ответить с цитированием
Riba получил(а) за это сообщение 3 лайков от: