Просмотр отдельного сообщения
Старый 24.01.2003, 20:14   #126
Гелла
Бывалый участник
 
Аватар для Гелла
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщений: 1,555
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Аликс

Только если его будут долго бить
Хм... хм... Вот люблю я интуитов Ленка в ЖЖ написала, что может поменять свое мнение о человеке, если он любит Битлов, а я также начинаю любить интуитов. Ой, что-то меня занесло


Цитата:


Интуит-интуит. Тут никаких сомнений нет. Телосложение и движения у него интуитивные. Да, он двигается изящно, но не сказать, чтобы ловко. У него какая-то колышащаяся пластика - вспомни, как Леголас вступает на камень, чтоб разглядеть птиц-шпионов Сарумана.
Э... вот про телосложение. У интуитов все такое удлиненное, правильно? /Тогда какой я, нафиг, интуит?/

В общем, я думаю, что Орландо - Гексля. Правильно я думаю? Он экстравертированный этик (что-то я себе не очень представляю интраверта или логика или даже обоих сразу, которые ко всем подряд целоватся лезут). Иррационал. Гексля? Гексля?
__________________

I stand in Minas Anor, the Tower of the Sun and behold! the Shadow has departed! I will be a shieldmaden no longer, nor vie with the great Riders, nor take joy only in the songs of slaying. I will be a healer, and love all things that grow and are not barren. No longer do I desire to be a queen.
(c)
Гелла вне форума   Ответить с цитированием