Просмотр отдельного сообщения
Старый 03.08.2016, 18:44   #69907
SelenaS
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для SelenaS
 
Регистрация: 20.02.2015
Адрес: Nsk
Сообщений: 801
Лайки: 0
Приветствую, лейдиз!

Так бы и сидеть в ридонлях, но эти последние две недели были такими щедрыми на фото и ролики по сравнению с прошлым годом, даже сам Запойный вдруг вышел к людям и даёт народу самолично угля... Полетели во все концы света гамаки и неопрены. Одним словом, вот что Додадут животворящий делает: I'm here !

Ключевой вопрос- есть ли наш Джо на Марсе в третьем сезоне - для себя решает каждый лично. Но в паре кадров я его для себя отыскала, того самого первосезонного, но которого суровый риал многому научил. Ощущение, что он не менее опасен, но в разы более осторожен. Я предвижу, что Курятнег будет без изменений, а Джо будет интересен даже при всех каках, которые ему скринрайтеры нарисуют. Новый индусянский гений пока кажется перспективнее в плане характера персонажа, чем Том. Но фиг его знает, как оно на самом деле будет.

Из лирического: в какой прекрасной физической форме Толстоскучный!!! Я уже почти смирилась с бородой, ибо часть сезона точно Джо будет щеголять с любимыми мною нежно кудрями а-ля первый сезон.

Вот этот кадр особо впечатлил. Когда взгляд говорит больше слов

SelenaS вне форума   Ответить с цитированием
SelenaS получил(а) за это сообщение 7 лайков от: