Просмотр отдельного сообщения
Старый 19.08.2016, 14:35   #70118
Riba
Вдохновенное трепло.
 
Аватар для Riba
 
Регистрация: 20.01.2015
Адрес: KZ. Рукотворный лес на берегу реки
Сообщений: 5,849
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от brisk Посмотреть сообщение
ну, мы пока не знаем, под каким оно соусом пройдет, так что чего паниковать и не верить?
Никто и не паникует. Я просто не верю. Потому как в моих гадостных ожиданиях по второму сезону, Крысы меня не обманули. У меня нет причин им не доверять в чрезвычайной гадостности третьего.
Цитата:
раз Ли сказал - значит, научился. он, может, меж сезонами в Тибет ходил
Доаааа. Медитировал в полный рост. Познал дзэн и ваще.
Цитата:
а я и думаю, чо это трщи фигню порой несут какую-то озабоченную, которую мне не понять
Какие трщи?
Цитата:
не забываем, не забываем.. как и то, что это америка с ее диким психозом относительно аффтарских прав. вангую ор и проблемы по обе стороны экранов
Ну там вроде Гордон попытается судиться. Но он же не оформлял копирайты - такшта в реале у него ничего бы не выгорело.
Однако, мы помним, как Кардифф как бы лишил Джо его законных денег от продажи конторы, разорвав чек. В реале Кардифф мог хоть всю чековую книжку порвать - Джо всё равно получил бы свои деньги.Но аффтары так видят!
Цитата:
ну да, ну да. вирус, который Гордон чуть ли не на коленке написал. как и антидот)
Тот вирус Гордон не на коленке писал. Он хотел помочь дражжашей супрухе. Ну и помог. Старался, как мог.
Цитата:
в принципе, ждать вряд ли долго. сезон закончится в середине октября, думаю, они там же и определятся с надобностью продолжения. но я плохо представляю себе еще больше взрослеющего Джо, даже не взирая на пока не известный сценарий Джо-3
С третьим сезоном они долго кишки мотали думали.
Цитата:
я согласная. взращенная нцой разной степени упоротости, я химии все прощу
Я могу простить на сам момент, но потом у меня дико разболится логика и я буду плеваццо огнём.
Цитата:
дык за что и дополнительная любофь ему
Наша любоффь всеобъемлюща и безгранична! А теперь ешё и с добавками.
Цитата:
дык внушиться можно фимиамами разного качества
Ну, в наших краях эти болота отсутствуют как класс, за невозможностью произрастания мангров, потому можно не проникаться так уж глубоко.
__________________
Предложения по внесению изменений в Правила
Вобла. Сушёная. ©Лора
Riba вне форума   Ответить с цитированием
Riba получил(а) за это сообщение 4 лайков от: