Просмотр отдельного сообщения
Старый 17.09.2016, 03:49   #60313
Ottilie
Свободный художник
 
Аватар для Ottilie
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 873
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от faina Посмотреть сообщение
Мне кажется, что в любых взаимоотношениях непосредственный контакт все же имеет значение. Трудно реально дружить, встречаясь раз в три года и имея в активе общих интересов только съемки паре фильмов.
В нынешний век самолетов и мобильного интернета... было бы желание, как говорится (ибо на финансы-то жаловаться явно грех).
И примеры таких взаимоотношений есть.

Как часто они там вне съемок встречаются, нам доподлинно неизвестно, да и про общие интересы тоже.
Другой вопрос в том: а была ли в реале эта самая дружба вообще? Химия в кадре есть несомненно, человеческая симпатия... а вот реальная и искренняя дружба?
Или поклонники по большей части сами себе что-то там нафантазировали, а парни просто не стали их иллюзий разрушать?

И я вполне допускаю вариант, что в самом начале эти двое действительно сблизились на фоне того, что для обоих это был первый столь крупный проект и столь масштабное мероприятие, первый успех, слава и пр. И им во всей этой суете и шумихе просто было не только комфортнее, но и логичнее всего держаться друг друга (ну, не Хопкинса же или Портман ).
А сейчас тот этап в карьере для обоих уже давно позади, и столько всего произошло, и со столькими уже людьми пересеклись профессиональные и жизненные пути каждого, что подобная взаимоподдержка ни тому, ни другому уже и не нужна, возможно.

К тому же, если честно, после нескольких лет наблюдения за Томом, я вообще не вижу, что он за эти годы своей известности завел настоящих друзей среди коллег. Что, в принципе, вполне ожидаемо в этой профессии, к сожалению. Да и сам Том - человек очень непростой.
Цитата:
Ты замечала, что и тогда в общем веселье участие принимали далеко не все?
По правде говоря, я в то время кроме Тома мало на что и на кого внимание обращала , но у меня все равно в памяти отложилось четкое ощущение как раз команды.
Цитата:
Мстители сами по себе о том, как объединяются совершенно разные люди (и не люди), может, это как-то повлияло на общую атмосферу?
Возможно.
А может, тогда просто впервые собрался этот большой и яркий коллектив, и для них самих все было больше развлечением, чем работой.

Последний раз редактировалось Ottilie; 17.09.2016 в 11:46.
Ottilie вне форума   Ответить с цитированием
Ottilie получил(а) за это сообщение 9 лайков от: