Просмотр отдельного сообщения
Старый 29.09.2016, 18:49   #142594
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,776
Я сегодня ехала в электричке с работы и рассматривала вчерашние фоты из БО на планшете. Когда дошла до этой, мужик, сидевший рядом, увидел и спросил:

- Простите, это новый смурфик?

"Сам ты смурфик," - подумала я, но вслух сказала:

- Это новый "Аватар".

---------- Сообщение добавлено в 17:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:30 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Йень, да кривит он их периодически на гламурный манер, когда себяшки делает. Может, даже и не замечает этого сам на самом деле, я даже уверена в этом. У меня была сотрудница, которая при фотосъемке так делала. Я ей аккуратно намекнула, мол, не копируй дурных привычек куринопопых, у тебя красивый четкий контур губ (у нее действительно хорошо очерченая красивая форма). А она так удивилась, говорит, даже не думала кривляться, оно как-то само получается, когда губы плотно сжаты в намеке на улыбку.
А вот ты попробуй по быстрому собрать морду в кучу сделать умное лицо после заразительного смеха, чтобы сфотографироваться.


Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
*крепко задумалась* Бриту, а, Бриту? Я вот тут подумала, может не будем мистера Дримрола так мучить? А то ему твой образ мечты сказкой в итоге покажется))))
Да. Ты права. Не стоит))) А то как представлю твоего лохматого друга в валенках...

---------- Сообщение добавлено в 17:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:46 ----------

Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
[/COLOR]В шесть вылетел в ЛА! На ходу спит!

http://funkyimg.com/i/2hvZo.jpg

"Усталый, но шпионокрыленный" простите, не знаю, как еще его игру слов передать
А у него еще и в рифму
Я сейчас уточнила. Оказывается, из НЙ в ЛА лететь 6,5 часов!

Последний раз редактировалось Britu; 29.09.2016 в 18:51.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 11 лайков от: