Просмотр отдельного сообщения
Старый 09.10.2016, 14:37   #303
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,970
Лайки: 341
Режиссёр «Хоббита» и «Властелина колец» Питер Джексон в Москве дал интервью корреспондентке «Индустрии кино»! – «Я бы хотел снять новый фильм про Средиземье».

Цитата:
Я был бы очень рад, если бы у меня была возможность создать новые фильмы о Средиземье, но в настоящее время «Tolkien Estate» никому не хочет предоставлять права на экранизацию, так что другие фильмы снять невозможно, - даже если я этого очень хочу, это не может случиться, но я уверен, что в один прекрасный день ситуация изменится. Просто не сейчас.
Цитата:
Сейчас мы с Фрэн – моим партнером, с которой мы вместе пишем сценарии – работаем над двумя-тремя сценариями. Мы достаточное количество времени в этом году посвятили сценариям. Мы также, как и раньше, заинтересованы и в новых технологиях, и в изучении виртуальной реальности, но в то же время нас не настолько привлекает Голливуд и те фильмы, которые там сегодня снимаются. Сейчас довольно странное время для киноиндустрии, и я не обманываю себя, когда говорю, что не собираюсь сейчас делать высокобюджетное кино. Я еще толком не знаю, за какой из фильмов возьмусь следующим, но определенно это будет какой-то небольшой проект.
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=Syh32UMM6pI[/ame]
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение лайк от: