Просмотр отдельного сообщения
Старый 29.12.2016, 21:40   #31
BirthBySleep
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для BirthBySleep
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 4,892
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Gwedolina Посмотреть сообщение
Потом, наверное, "Во имя короля. История осады подземелья" и мини-сериал "Рыцари стальной крови" - скучнейший вынос мозга. Еще помню что-то о драконах (не "Подземелье", нет), тоже бред неимоверный, но точное название вылетело из головы.
Ну "Во имя короля" это ведь экранизация видеоигры от Уве Болла, что априори плохо.
Я помню какой-то не особо хороший фильм про драконов "Кольцо Дракона" (Георгий и дракон в оригинале).
Сердце дракона люблю, т.к. в детстве смотрел, бла-бла-бла...
Из того что в детстве не смотрел, но посмотрел в этом году или в конце прошлого и мне не понравилось это "Лабиринт" и "Принцесса-невеста" (последний посмотрел исключительно из-за того что он часто цитируется и упоминается одним из героев сериала "Флэш"). Оба фильма показались скучными, но они ведь культовые. Вот "Уиллоу" и "Легенду" по этому поводу и боюсь смотреть, вдруг тоже не зайдут.
Из сериалов-фэнтези мне понравились "Путешествие единорога" и "Бесконечная история". Вторую смотрел еще по СТС и ее так резко оборвали на полуслове, а потом уже как появился интернет оказалось что сериал просто закрыли, ну я глянул оригинальный фильм и он мне понравился, хотя после просмотра сериала показался каким-то не особо интересным. Сиквелы специально не смотрел что не портить впечатления.

Последний раз редактировалось BirthBySleep; 29.12.2016 в 21:46.
BirthBySleep вне форума   Ответить с цитированием