Просмотр отдельного сообщения
Старый 20.01.2017, 17:43   #30821
Nelt
Дивный цивил
 
Аватар для Nelt
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 6,466
Лайки: 5,402
Цитата:
Сообщение от Riba Посмотреть сообщение
Ну конечно же!

http://s16.radikal.ru/i190/1701/bc/da4d150a7a6f.gif

Ты исключаешь два важных фактора:
1) Эвр безумна;
2) Она (по словам авторов и героев, которым в уста эти слова вложили авторы) гениальна и наверняка просчитала реакции.
Потому наверняка была уверена в результате.
В смысле - для какого рассуждения исключаю? Совсем не въезжаю, о чем речь.
Цитата:
Вот тут ваще не поняла. А что тогда имеет отношение к этому?
Каждый видит свое - но не потому, что хочет. Потому что замечает именно это. Потому что оно для него важное или болезненное или еще что-то - хз. Но тут нет никакого хотения.

---------- Сообщение добавлено в 16:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:35 ----------

Цитата:
Сообщение от Осьминогий лось Посмотреть сообщение
Теперь относительно слов
Видимо, у меня проблема в том, что я визуал))))
/решительно/ Это не проблема, я тоже визуал.
Цитата:
потому что опппа возрождающаяся из ошмётков квартира. Джон, который помнит про детали (надевает наушники на голову этому животному)
И квартира возрождается общими усилиями
И квартира не просто жилплощадь, а квартира суть дом
И туда приходят люди. Ну это было ещё в прошлых сезонах. На Рождество все тусят на Бейкерстриь
Молли приводит своего Тома на Бейкерстрит. Познакомить с родней. Домой
Возрождающая квартира меня оч порадовала, правда, для меня это опять было про другое, с другим акцентом, а вот остального я толком не замечала, пожалуй.
Цитата:
Когда все плохо, нет надежды и тратата все притаскиваются на Бейкерстрит. Не потому что там сидят такие крутые мужчины а потому что там дом. (Или в том числе потому там и дом, что там сидят такие крутые мужчины...)
С ума сойти, и это для меня не про дом.
Цитата:
На протяжении серии (именно не сезонов а этой третьей серии) всех персонажей так немного.. ммм.. немного они делали визуально акцент на словах про дом
Ну Майкрофт в своих воспоминаниях
Кстати, мне оч понравилась эта сцена. Та, с пеплом которая же, да?
Цитата:
Шерлок когда оказался дома
Даже Эвр которая стала играть с Мориарти и ей было с ним хорошо потому что это напомнило дом
Это я тоже совершенно пропустила, как относящееся к дому.

Но вообще жутко интересно, спасибо, что так подробно.

Я все это время думаю одну мысль, и если меня не отпустит, можно твоим примером про дом ее проиллюстрировать?
Цитата:
Нет, вполне вероятно что я вижу то чего нет
Говорят, объективной реальности тоже нет: стена твердая только потому, что мы уверены, что она такова. Но если по-настоящему усомниться - пройдешь насквозь.
__________________
Nelt вне форума   Ответить с цитированием
Nelt получил(а) за это сообщение 4 лайков от: