Просмотр отдельного сообщения
Старый 30.01.2017, 16:49   #149075
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от савка Посмотреть сообщение
Мне тоже немножко непонятно
Йень, йодо неоднократно высказывались и здесь, и на просторах ХА, что уходят с РА треда, возвращаться не собираются, есть более интересные места с достойными собеседниками. Окей. И потом йодо возвращается с постами, выражающими недовольство всем тредом. Такое недовольство, что аж до краев, фотки и буква последние капли. Йень ратует за сокрытие определенных фото, но не для себя, а для тех, кому эти фото по глазам бьют. В н-цатый раз возникает вопрос, для чего людям, которые мирно и счастливо тут обитали последние полгода, идти навстречу тем, кто ничего хорошего в треде не видит, кто готов тред покинуть, да и закрыть его. Ну вот реально, для чего? Почему люди, которые всем довольны, должны предпринимать какие-то дополнительные усилия ради людей, которым здесь не нравится? Чтобы им, в их невидимом режиме, было комфортно читать, то, что пишут другие? Потому что они в противном случае грозятся закрыть тред?
Нет, я готова на эти дополнительные усилия, ради бога. Вопрос цены, как всегда. Только пока что никаких встречных предложений не поступило, насколько я поняла. Весь этот долгий разговор далек не то что от поисков компромисса, а даже от элементарных вежливых просьб. Йень, ну в самом деле, вчерашняя твоя просьба о спойлере какая угодно, но не вежливая. И мне не кажется маразматичным каждый раз просить убрать ту или иную гифку под спойлер. Йодо тут долгое время ничего не писала, откуда присутствующие могут знать, что она тут все читает, если вслух было озвучено как тут плохо и ей все не нравится?
Но повторю еще раз, чтобы рассчитывать на то, что вполне счастливые и довольные люди будут что-то делать дополнительно, нужно им что-то предложить. Что?
Думаю, что неделю назад каждый индивидуально должен был высказать свое мнение о дальнейшей судьбе треда и те условия, который он готов выполнять.
Почему, если договорились и никто не сказал неделю назад, что я не буду прятать под спойлер поцелуи, сейчас такой демонстративный протест?
Почему, если считали, что правила треда хороши, не отстаивали свое мнение и не обсудили спорные пункты, а согласились на удаление?
Если многие ввели в заблуждение и администратора ХА своим согласием или просто молчанием, за которым скрывалась перспектива нарушения соглашения, то при чем здесь я?
Если я не писала в треде со времени выхода БС, это не значит, что я не читала или ушла совсем. После высказанных здесь впечатлениях последовал жесткий прессинг и даже в треды, где мы обсуждали БС отсюда прибегали с гневными осуждениями.

Если вы хотите от меня выполнения каких-то условий, которые не нарушают мои права человека и права участника ХА, я готова их обсудить. Те, что предлагались неделю назад, я дала ответ. Почему никто индивидуально не спросил или не попросил меня о чем-то, а ждали постов от Славянки? Я приняла их как ее личные.

---------- Сообщение добавлено в 15:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:46 ----------

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Я видела этот сайт об американских визах, и я не об этом. Мы не знаем, в каком статусе выступает Ричард. И в имеющихся интервью сведений нет.
В интервью от 2011 г. Ричард сказал, что получил рабочую визу. Деятелям искусства она дается на 6 лет. Следовательно, в 2017 г. виза истекает.
У Ричарда есть варианты: подать на гражданство, продлить визу, уехать домой.
Сам Ричард озвучил последний вариант - это достоверно. Все остальное - домыслы до тех пор, пока он не озвучит что-то другое.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 3 лайков от: