Просмотр отдельного сообщения
Старый 04.03.2017, 04:40   #30955
Aran Thranduil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Aran Thranduil
 
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: полночь, в тёмном лесу
Сообщений: 10,370
Лайки: 0
По кодексу совести
РА-тред нельзя закрывать
Фан-клубы равны

---------- Сообщение добавлено в 03:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:59 ----------

Поскольку пока конструктивная дискуссия закрыта, иду сюда.

Цитата:
Это вообще должно быть оффтопиком на всем форуме, потому что мы не хотим здесь держать мысли о том, как кому-то не нравится такой-то юзер. В отличие от мыслей о том, что нравится или не нравится в книгах, фильмах, актерах и пр.
Лично меня вынесло. 1. Кому как кто не нравится - его проблемы, в общем-то, пока это недовольство не переходит в конфликт. 2. Есть разное "нравится/не нравится" - мне, например, не нравится "РА - кАззёл" (не о человеке, о принципе речь), давайте уж в профессиональном разрезе, а не личностном говорить об актёрах, режиссёрах и так далее.

Кх... а может, не ФОРМАЛИЗОВАТЬ надо, а сделать так, чтобы ЗАХОТЕЛОСЬ общаться о главном? Не рубить обсуждения на взлёте, для начала. Чисто в порядке рассуждений. И, (четыре буковки, обозначающие частное мнение), не стоит сводить всё только к канону и кинону, это скучно. Вспомните, Гэндальф протестовал против заселения Средиземья орками (в ущерб другим народам). Но, если последовательно, плохо, когда любой народ все другие вытесняет. Так же и с идеями. Кому тыквы, кому карнавал, кому олимпийские игры, кому оскар, кому цветочки. На самом деле, если было бы меньше оффтопов, возможно, живее было бы. 1. ФОРУМ - место, куда люди приходят ОБЩАТЬСЯ. 2. ТЕМАТИЧЕСКИЙ ФОРУМ - там, где общаются на определённую ТЕМУ. Плох тем, что, когда тему исчерпали, больше поговорить и не о чем. Не надо кастрировать, не надо. 3. Чем мне не нравятся фан-клубы - именно тем, что превратились в огороженные песочницы. Лопаткой по мозгам можно получить просто за то, что сунулся не туда. 4. Надоело постоянно оглядываться, что оффтопик, а что не.
 
__________________
Ад - не место, не время, а страх оказаться в нём...

Последний раз редактировалось Aran Thranduil; 04.03.2017 в 07:22.
Aran Thranduil вне форума   Ответить с цитированием
Aran Thranduil получил(а) за это сообщение лайк от: