Просмотр отдельного сообщения
Старый 05.03.2017, 19:01   #31018
Nelt
Дивный цивил
 
Аватар для Nelt
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 6,466
Лайки: 5,402
Цитата:
Сообщение от Endless Summer Посмотреть сообщение
А давай! Скажем, подумаем над популяризацией СМ
Я скорее про поделать, а не про подумать: открыть, закрыть, правила написать, но поскольку одно невозможно, другое бессмысленно, весело скачу, ибо сколько ж можно думать.

Я как раз полагаю, что СМ не надо популяризировать: ему надо не мешать. Искусственные темы никогда не приживаются.
Цитата:
Конструктивный тред привлёк много народа (как пользователей, так и гостей) и показал, что людям хочется:
- обсудить,
- поспорить,
- выпустить пар.
Значит, надо дать на СМ такую тему, чтобы она сразу в своём заголовке несла замануху для широких масс. Например, “Брутальная истеричка: Торин vs. Трандуил“ или “Мелькор: тварь дрожащая или право имеющая“. Понятно, что я сейчас утрирую с конкретикой, но смысл в том, чтобы заявленный топик был неоднозначным, чтобы нельзя было сказать “хорошо“ или “плохо“, чтобы было место разным мнениям и разным формам выражения этих мнений (в рамках правил, конечно) и чтобы всё это не резалось только от того, что топчет мозоль трепетной ТДО.
Я б потрещала за Сильм в контексте легенды и мифологии - то есть даже не потрещала бы, а послушала понимающих в этом деле.

Но вообще темы возникают сиюминутно и спонтанно: сейчас интересно, завтра уже нет: вон в Перекрестке, например, письмо Дж.Р.Р.Т. выложили - я въехала, о чем он, только с третьего прочтения, гугления, изучения оригинала и обсуждения. И то есть вопросы. Но завтра, скорее всего, мне это уже будет неинтересно. А че бы это было сделать не на форуме, например?

---------- Сообщение добавлено в 18:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:56 ----------

Цитата:
Сообщение от мисси Посмотреть сообщение
Упрлс!
Жесткий, кавайный -
Накрывает, захватывает, жжОт,
Тут тебе и фиалка нежная, и хам трамвайный:
Народ!
__________________

Последний раз редактировалось Nelt; 05.03.2017 в 19:05.
Nelt вне форума   Ответить с цитированием
Nelt получил(а) за это сообщение 5 лайков от: