Просмотр отдельного сообщения
Старый 16.03.2017, 22:44   #891
Nelt
Дивный цивил
 
Аватар для Nelt
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 6,466
Лайки: 5,402
Цитата:
Сообщение от Donna Anna Посмотреть сообщение
Вот у нас есть проблема: существуют методы ведения дискуссии, которые трудно классифицировать формально для того, чтобы запретить.
В этом месте ты говоришь: "давайте не будем запрещать, зато Правила будут прозрачны"
Ммм. Я именно такое где-то сказала? Что не будем запрещать, зато... и про прозрачность именно в таком контексте? Чета я не помню, и свой ход мысли не узнаЮ.
На всякий случай еще раз поясню.
Моя позиция такая: есть вещи, которые реально регулировать правилами (и для них правила нужно сделать максимально четкими). Есть вещи, которые я не представляю, как можно урегулировать, чтобы это не превратилось в "а мне показалось" и неожиданные репрессии. И вижу единственный выход - не вступать в диалог в юзерами с такой манерой ведения беседы (поскольку все это мы с тобой обсуждали в контексте оной темы).

Цитата:
Строго говоря, Администрациея ровно это и делала все эти годы.
Да нет, администрация делала (и НЕ делала) еще кучу всего, если б только это!

Цитата:
Я в этом же месте говорю "давайте введем хоть какой-то запрет, который приведет к тому что такие дискуссии прекратятся. И я готова к тому, что это может привести к избыточному модерированию в других моментах, если что-то пойдет не так"
Ага, поняла, в чем расхождение.
Учитывая, что модерить будет МА, сообразуясь со своими "показалось", я категорически против. Имхо, именно этот подход совсем недавно загубил нафиг СМ и вызвал осенний скандал, потому что сколько можно. Мы и так от модераторского произвола совершенно не защищены.

Цитата:
Не "приЯтный" а "приНятый" ))))))

Прости, спорила с прочитанным. )))
__________________
Nelt вне форума   Ответить с цитированием
Nelt получил(а) за это сообщение 6 лайков от: