Просмотр отдельного сообщения
Старый 18.03.2017, 21:20   #1147
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Не, это мне "кажется" (это же индульгенция сразу для всего) что это наезд на написателей Назгуля и Медведя, типо что они, что "Перекресток", одно и то же.
Нет, не одно и тоже. Это никогда не имелось в виду. Ну и по результатам смотрим. Назгуль и Медведь не противоречат уточненной Главной Идее форума, и обсуждение там проходило корректно в большей своей части. Перекресток противоречит Главной Идее, плюс там была масса некорректного обсуждения.

Но и там, и там встречались похожие нарушения (издевательский тон в адрес Профессора или ПФФ). И вопрос был чисто в том, что если запретить эти нарушения в адрес Толкиена, то как насчет Джексона?
Т.е. если где-либо, например, в Назгуле (т.к. там попадалось такое), будут похожие посты, то будут ли они модериться.

Это вопрос конкретного нарушения 2.5.1, прописанного в Правилах, и его применения к конкретным примерам в разных тредах.

Еще раз - я НЕ ПРОВОЖУ между этими тредами знак равенства. Я не имею в виду, что Назгуль - это Перекресток для ПФФ. Имелось в виду лишь конкретное нарушение, которое и там, и там встречалось.
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Mrs.Underhill получил(а) за это сообщение лайк от: