Просмотр отдельного сообщения
Старый 23.04.2017, 00:46   #154014
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,440
Лайки: 23,369
Цитата:
Сообщение от Ariavin Посмотреть сообщение



А как же насчет того, что "У нас почти что-то было?" Да и она его спасла вовремя (хоть и "работа важнее"), так что какие-никакие чувства были
Мне кажется, что "набрасывание друг на друга" не свидетельствует об отсутствии чувств, просто иногда "находит", да и сдерживались долго это из личного опыта тоже
Я не ратую за "красивую" любовную сцену, оставим это парам вроде Торнтон-Маргарет (мечты, мечты!), но и страсть можно показать так, чтобы, как бы это выразить, она была не видима, а осязаема.

 
Думаю, здесь одно другому не противоречит. Они недолго были рядом, ещё меньше вместе, но это было насыщенное событиями время, поэтому могли сто раз изменить мнение друг о друге. И то, как она его спасает, это подтверждает. Она как будто силится этого не делать, но делает на автомате, потому что она объективно неплохой человек. Ну да, карьеристка, расчётливая, но добросовестна и умна. Поэтому не может не понимать, когда стоит, чтобы тебя использовали, а когда нет.

"Не видима, но осязаема", - хорошо сказала))) Но вот я, наверно, не права, но, правда, не вижу, как иначе можно было показать эту сцену после выполнения такого похабного задания. Оно просто туда не вписывается, - они сдают перебежчика, предателя, сами при этом вымазываются морально, - оба должны друг друга ненавидеть, тут уж не до красивых действий. А расслабиться и самоутвердиться хочется. Имхо.
 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 23.04.2017 в 00:48.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 9 лайков от: