Просмотр отдельного сообщения
Старый 28.09.2017, 20:25   #4275
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,975
Лайки: 341
Она смешная/прикольная/забавная – как-то так описывает Паркер какую-то Лиз. И где? В чем это проявилось? В чем ее веселость и смишнявость проявились? Почему я должен тебе верить, Паркер? Я вижу просто бревно которое говорит Паркеру сделать то-то и пойти туда-то, про какие-то викторины, вечеринки или балы. Она не шутит, она даже не улыбается нигде, не проявляет никаких эмоций, ну кроме может одного секундного момента ближе к концу. Я не представляю, чем она могла хотя бы теоретически зацепить Питера. И такая задница там со всеми персонажами весь фильм, весь. О них много говорят, но их не показывают. Какие-то четко обрисованные характеры, подсюжеты, персонажные арки – не, ничего такого, зачем это сегодня зрителю.

Это какой-то незрелищный малосмотрибельный обрубок от сериала, где все надо знать заранее, видимо. Даже «Остров Черепа» был зрелищнее, а «Остров Черепа», как известно, совершенно незрелищный фильм. Ну там я бы может и пофанил битву Конга с ящером если бы не видел как надо снимать такие сцены. Но ЭТОТ фильм плох даже без всяких сравнений с эталонами. Он просто очень, очень плох. Удручающе плох.
Маг вне форума   Ответить с цитированием