Просмотр отдельного сообщения
Старый 28.09.2017, 21:34   #4279
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,975
Лайки: 341
Цитата:
Сообщение от Den Stranger Посмотреть сообщение
Трилогия Рейми была событием в мире блокбастера. ЧП же стандартный фильм из сериальной вселенной.
Об этом и разговор. Фильмы Рейми целостное и законченное произведение "в себе". А это сериал из почти двух десятков фильмов, где чтобы посмотреть фильм нужно заранее быть в курсе. Я понимаю, что рассказывать в третий раз предысторию Паркера уже не покатит и допускаю что им надо как-то связывать с остальными фильмами, но считаю, что даже в этих условиях можно было сделать лучше...

Цитата:
И полтора лярда прости собирают все же считанные единицы.
Ну, ладно, не полтора, но в промежутке 1,2-1,5. В этом году аж два блокбастера взяли миллиард двести, а это разрыв на 350 миллионов. Как комикс в этом году - выступил хорошо, как блокбастер вообще - повыше среднего. А трилогия Рейми - событие в мире кино и всех блокбастеров вообще, как ты верно сказал, да. К тому же у Рейми во времена, когда комиксы были почти не востребованы шансов провалиться-то было больше, чем у КВМ сейчас.

---------- Сообщение добавлено 29.09.2017 в 00:34 ---------- Предыдущее сообщение было 28.09.2017 в 23:59 ----------

Цитата:
Сообщение от Den Stranger Посмотреть сообщение
После убогой мультяшной поделки от Сэма Рейми это просто глоток свежего воздуха.
Я смотрел фильмы Рейми в 2008-м, первая часть смотрелась слабо уже тогда, но второй и третий мультяшными тогда не выглядели! Битва на поезде и сейчас могучая вещь. К тому же мультяшность графики вообще дело десятое, главное - хореография экшена!

Но самое главное: если у Рейми мультяшно - сделайте полеты над городом не мультяшными. Или вот как Уэбб например те же воздушные путешествия придумал показать от первого лица, и здесь тоже могли бы придумать для них новую особенную фишку. Но они решили вообще не заморачиваться.
Маг вне форума   Ответить с цитированием